app列表

您当前所在的位置:首页 > 在线app > app列表

全部app  业务咨询  投诉建议  

 

姓名 小刘 类别 投诉建议  时间 2019-05-01 19:01:03
主题 娱乐0358中海橙郡20190501上午的小姐姐店员
内容 娱乐0358中海橙郡店20190501上午的小姐姐店员,非常热情,服务十分好,非常赞,我上午买了两箱牛奶,小姐姐主动帮我提货送到车上,中间要过马路,还提醒我注意安全。十分娱乐小姐姐
回复内容 您好,用心为代理服务是我们每一位舞东风人的荣幸,非常娱乐您对舞东风的支持!

 

姓名 吴蓉 类别 投诉建议  时间 2018-11-10 13:07:17
主题 公交卡充值
内容 建议成华区东锦城小区的东风宝马会设置公交卡充值业务,方便小区附近的居民
回复内容 亲亲,由于公交充值的机具有限,我们东锦城小区还没有开通公交充值的业务,我们也在积极的申请,争取服务app小区的居民,娱乐您对我们提出的宝贵意见!

 

姓名 王小亚 类别 投诉建议  时间 2017-10-13 16:32:02
主题 表扬
内容 我今天中午在广福路99号月光琉域门口的舞东风充公交卡时,不慎将钱包遗落在收银台上,自己却浑然不知,直到下午有人打电话告诉我,我有东西遗落了,我才知道钱包不见了,娱乐舞东风员工大姐的代理,衷心的娱乐!
回复内容 用心为代理服务是我们每一位舞东风人的荣幸,娱乐您对舞东风的支持

 

姓名 陈峰涌 类别 投诉建议  时间 2017-09-10 01:32:29
主题 建议来我们小区门口开店
内容 各位主管好:我是舞东风的代理,今年我搬进自己新家发现了一个很严重的问题,那就是在我们小区及附近商业配套还很稀缺,平时想买点东西都很不方便,在此我希望舞东风能在我们小区门口及附近开一家生活宝马会,给我们业主生活带来便利。我们小区龙光君悦华庭开发商也修建了很多商铺,周围也有五彩城和花样年不过也还正在修建中,这片生活配套还不太成熟有很大的发展空间,希望各位领导能来考察。地址成最新郫县和平南二街123号龙光君悦华庭
回复内容 您好娱乐您对舞东风的支持,我们已经将您的建议交由相关部门网址。

 

姓名 姚女士 类别 投诉建议  时间 2017-08-06 05:13:39
主题 投诉
内容 搞活动的东西只备很少量的一部分,而且卖完不补货,如果做活动一个门店就备个几瓶货那还不如不做,多多少少感觉到欺骗消费者的行为,感觉很不爽。
回复内容 您好,请问您说的是哪一款做活动的商品?具体是哪家店缺货呢?

首页 | 娱乐舞东风 | 资讯动态 | 网址天地 | 最新信息 | 宝马会合作 | 线上 | 在线app | 联系我们

地址:成最新锦江区福兴街58号4楼 代理:028--86623350 代理:028--86627857
Copyright @ 舞东风 2006-2012,All rights Reserved. 蜀ICP备12024223号-1